Группы в соцсетях
Дистанционное обучение
Расписание занятий
Оценка качества образования
Ссылки

Выпускники

Колмакова (Гарбузова) Елена Владимировна

Год выпуска:
1988
Специальность:
Живопись
Преподаватель по специальности:
Биктюшов Шамиль Ибрагимович

Мнение руководства, преподавателей и одноклассников о выпускнике

Колмакова Елена Владимировна родилась в 1973 году в г.Саранске. В 1988 году окончила детскую художественную школу № 3. С 1988 года по 1992 год учёба в Саранском художественном училище на художественно-оформительское отделение. Продолжила получение высшего образования в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена в г.Санкт-Петербурге на художественно-графическом факультете.
Колмакова Елена Владимировна профессиональный художник с большим опытом творческой и преподавательской деятельностью. Член союза художников России с 2005 г. Преподает в детской художественной школе № 3, Саранском художественном училище им. Ф.В.Сычкова и Институте национальной культуры Мордовского государственного университета им. Н.П.Огарёва.
С 1992 г. сотрудничает и печатается в детских мордовских журналах «Чилисема» («Восход») и «Якстерь тяштеня» («Красная звездочка»). С 2003 г. в Мордовском книжном издательстве выпущен ряд учебников и художественных книг, оформленных Колмаковой Е.В.
Направления деятельности очень разносторонние: живопись, графика, батик, роспись витражей, декоративно-прикладное искусство.
Работы Елены Владимировны находятся в музее изобразительных искусств им. С.Д.Эрьзи, частных коллекциях России, Германии и других странах.

В настоящее время:

Преподаватель живописного отделения, МБУДО "ДХШ № 3" г.о. Саранск

Профессиональные достижения:

  • Диплом 3 место в номинации "Мелкая пластика", Мастер года-2004. Диплом в номинации "За серию портретов в технике пастели" 2004г., 3 премия "За плодотворную работу в области графики"2005 г., диплом лауреата 2 степени в номинации графика 2008 г. Почетная грамота Гос. собрания за большой вклад в развитии изобразительного искусства от 2 ноября 2009 г.
Информация размещена с разрешения выпускника
К списку
Создано: 10.10.2017 13:26:30   |   Изменено: 10.10.2017 13:27:36
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Фотографии